Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Обувь и одежда Xiaomi: новинки этой недели

Современная одежда и обувь Xiaomi – это многофункциональные и качественные вещи, которые действительно сделаны с учетом всех потребностей человека. В новинках Сяоми, которые были представлены за прошедшую неделю, вы будете чувствовать себя не только стильно, но и максимально комфортно.

Мужские шорты Xiaomi

Практичные мужские шорты Сяоми идеально подойдут для отдыха не только в городской черте, но и на природе. Новинка изготовлена из 100% натурального хлопка, благодаря чему вы не будете ощущать никакого дискомфорта – ваша кожа будет дышать. К тому же такой материал приятен на ощупь и не вызывает аллергических реакций на коже. Шорты Сяоми доступны в двух цветах: бежевом и темно-синем. Их стоимость составила 1 699 рублей.

Шорты Сяоми

Спортивные шорты Xiaomi Uleemark Men's Sports Shorts

Удобные для активного отдыха и занятий интенсивными тренировками новые спортивные шорты Xiaomi уже доступны для предзаказа в нашем интернет-магазине! Новинка изготовлена из прочного и неплотного материала (состав – 80%-хлопок, 20%-полиэстер), который не позволит вашему телу преть. Благодаря широкому кроя движения не будут стеснены – выполнять физические упражнения теперь станет намного комфортнее. В продаже в Китае доступны два варианта шорт Сяоми – серые и черные. Сверху предусмотрена широкая плотная резинка, есть шнур для фиксации шорт на бедрах. Один из боковых карманов с замком усилен дерматиновой вкладкой, чтобы карман случайно не порвался. Ориентировочная стоимость новинки в России составит 999 рублей.

Спортивные шорты Сяоми

Ветровка Xiaomi Amazfit Four-faced Skin Windbreaker

Еще одна новинка для активного отдыха – ветровка Сяоми – достаточно тонкая и легкая, однако при этом она обладает множеством преимуществ: стильный внешний вид, особая структура материала, несмотря на свою кажущуюся «плотность», способна пропускать воздух внутрь и наружу, предотвращая появление так называемого парникового эффекта. К тому же ветровка способна защищать от агрессивного воздействия ультрафиолета и отвечает стандарту GB/T 18830-2009. Xiaomi Amazfit Four-faced Skin Windbreaker получил особую влагостойкую пропитку, поэтому в ней не страшен даже ливень. Здесь есть светоотражательные элементы для обеспечения дополнительной защиты пользователя в темное время суток. Манжеты на резинке, боковые карманы можно закрыть на замок. Стоимость мужской ветровки Xiaomi составила 2 299 рублей.

Ветровка Сяоми

Мужские туфли Xiaomi Qimian Calfskin Men Shoes

Для того, чтобы правильно завершить деловой образ, необходимы стильная и лаконичная обувь, такая, например, как Xiaomi Qimian Calfskin Men Shoes – мужские туфли от известного китайского бренда. Новинка изготовлена из натуральной телячьей кожи. Светло-коричные мужские декоративно «состарены» и выглядят вполне прилично. К тому же пряжка, с помощью которой можно регулировать верх, выглядит очень стильно и необычно. Боковые швы выглядят вселяют надежду, что обувь прослужит не один десяток лет. Доступные размеры – 38-44. Примерная стоимость мужских туфель Xiaomi Qimian Calfskin Men Shoes составила 5 699 рублей.

Мужские туфли Сяоми

Носки Xiaomi 90 Points Coolmax Five Finger Men Socks

Оригинальный вариант носок представили Сяоми на своей краудфандинговой площадке на прошедшей неделе. Новинка получила необычный внешний вид – этакие перчатки для стоп, где для каждого пальца предусмотрено свое вместилище. Но главной особенностью носок стала их ткань – запатентованный Coolmax Core, способный отлично впитывать влагу, создавая комфортные условия для своего пользователя. Материал приятный на ощупь и плотно прилегает к ноге. Наиболее уязвимые места – пятка и некоторые области стопы у носков более плотные для обеспечения долговечности изделий. Верх новинки укорочен – здесь разработчики отдали дань современной моде. Предусмотрены варианты для женщин розово-серые и оранжево-серые (35-39 размеры) и мужская версия черно-серого и темно-серого-серого цвета (39-44 размеры). Стоимость носков Xiaomi 90 Points Coolmax Five Finger Men Socks составила 550 рублей.

Носки Сяоми

Шляпа Xiaomi

Летний отдых должен быть не только комфортным, но и стильным: для этого компания Сяоми представила новую широкополую женскую шляпу. Материал – полиэстер, однако он выполнен в виде плетения, поэтому в таком аксессуаре будет совсем не жарко. К тому же он достаточно легкий и практически невесомый. Представлены два цветовых варианта шляпы Xiaomi – черный с розовой окантовкой и розовый с черной окантовкой. Цена – 669 рублей.

Шляпа Сяоми

Мужская рубашка Xiaomi

Легкая летняя рубашка с длинным рукавом Сяоми изготовлена из мягкой хлопковой ткани. Несмотря на простой дизайн, такой предмет одежды выглядит очень стильно и актуально для летнего сезона. На груди есть кармашек, манжеты скрепляются пуговицами. Представлены два варианта рубашки: серого и голубого цвета. Ориентировочная цена рубашки Xiaomi в России составит 1669 рублей.

Рубашка Сяоми

Детская футболка Xiaomi

Уникальная ткань стала основой для создания новой детской футболки Xiaomi. Материал получил специальную пропитку, благодаря которой одежда стала устойчивой к загрязнению! Теперь перед родителями не встанет проблема стирки белых футболок – их просто не будет! Притом, новинка изготовлена из 100% хлопка, в ней тело малыша дышит свободно и почти не потеет. Доступны модели белого цвета с вышивкой ананаса, вишни и надписью на английском языке. Стоимость детской футболки Xiaomi – 1099 рублей.

Детская футболка Сяоми

Мужские сандалии Xiaomi

Для летнего зноя важно подобрать такую обувь, чтобы чувствовать себя комфортно, несмотря на некомфортные условия внешней среды. Для таких целей идеально подойдут новые мужские сандалии Сяоми – мягкие и легкие. Подошва обуви изготовлена из EVA-материала, из-за чего разработчики смогли значительно сэкономить на массе сандалий. Верхняя часть – регулируемые ремни с защелками. На стельках также предусмотрена специальные желобки, которые придают дополнительный комфорт для стоп. Подошва обладает противоскользящими свойствами. Стоимость новинки Xiaomi – 2199 рублей.

Мужские сандалии Сяоми

Детская ветровка Xiaomi

Тонкая и легкая ветровка – важный элемент любого детского гардероба, поэтому родителям обязательно стоит обратить вниманеи на очередную новинку Сяоми. Детская ветровка Xiaomi выполнена из качественного прочного материала со специальной пропиткой с защитой от ультрафиолета UPF> 40. У курточки есть капюшон с резиночкой по краям, которая сужает его – при одевании ветер не будет попадать внутрь капюшона. Рукава аналогично заужены. Благодаря широкому замку ребенок без труда сможет застегнуть ветровку самостоятельно. Также на верхнем конце замочка предусмотрен тканевой кармашек. Доступные цвета: розовый, белый и голубой. Размерный ряд – 100-160 см. Стоимость детской ветровки Xiaomi – 1699 рублей.

Детская ветровка Сяоми

Комплект спортивного белья Xiaomi

Чтобы выполнять спортивные упражнения с максимальным комфортом купите комплект спортивного белья от компании Сяоми. Бренд представил два варианта новинки: мужской и женский. Первый состоит из трех предметов: прилегающих трико для бега, эластичных и свободных шорт. Женский комплект – свободных шорт из плащевки и лосин. Благодаря такой комбинации вы сможете заниматься физической активностью и одновременно быть уверенными в своем аккуратном и стильном внешнем виде. Ткань лосин и эластичных шорт позволяет коже дышать, одновременно обеспечивая максимальный эффект от упражнения. Материал впитывает влагу, не давая поту «литься градом», мешая заниматься. Стоимость каждого спортивного комплекта Сяоми составила около 1199 рублей.

Мужской вариант комплекта Сяоми
Женский вариант комплекта Сяоми

Мужские летние сандалии Xiaomi

Еще один вариант летней обуви от китайской корпорации получил минималистичный внешний вид и легкую конструкцию. Подошва также изготовлена из материала эластичного EVA, верх – прочные ремешки, которые также можно регулировать в зависимости от анатомических особенностей ноги. Доступные варианты – черного цвета, а также синего в геометрический ромбик. Предварительная стоимость мужских сандалий Xiaomi – 1199 рублей.

Сандалии Сяоми

Козырек Xiaomi

Оригинальный головной убор – еще одна новинка Xiaomi для нынешнего лета. Достаточно широкий купол козырька укроет ваше лицо и даже шею от палящего зноя. Внутри предусмотрен подклад, который будет впитывать пот. Козырек удобно переносить – можно просто свернуть основу и закрепить ее специальным ремешком. Сзади можно отрегулировать ширину головного убора (54-62 см). Новинка Сяоми подойдет как для мужчин, так и для женщин. Доступные цветовые варианты: серый, черный и салатовый. Стоимость козырька Xiaomi составила 669 рублей.

Козырек Сяоми

Балетки Xiaomi

Удобная и практичная женская обувь была представлена на прошлой неделе на краудфандинговой площадке Сяоми – стоимость остроносых балеток составила 2999 рублей. Обувь изготовлена из натуральной кожи и способна обеспечивать максимально комфортные ощущения во время ходьбы. Доступные варианты – черные с белыми полосками и белые в тонкую черную полоску. Около носика предусмотрен черный строгий бант, придающий балеткам особый шик. Небольшой каблучок завершает общую картину женской обуви в стиле casual. Доступные размеры – 34-40.

Балетки Сяоми

Ремень Xiaomi

Тонкий ремешок из натуральной кожи 0- еще одна новинка Сяоми за прошедшую неделю. Неповторимый внешний вид обеспечен крупным швом, идущим ровно посередине ремешка. Круглая бляшка является отличным дополнением аксессуара. Сам по себе ремень достаточно мягкий благодаря особой технологии выделки, применяемой при изготовлении новинки. Возможные варианты: черный и горчичный. Стоимость ремня Xiaomi – 999 рублей.

Ремень Сяоми

Мужские кеды Xiaomi

Новая мужская обувь Сяоми изготовлена из текстурированной кожи и обладает отличными эргономическими характеристиками. В них действительно удобно, а ноги не потеют. Стельки получили антибактериальной пропиткой, поэтому обувь будет всегда свежей и аккуратной даже изнутри. К тому же стельки обладают хорошей впитывающей способностью, что также немаловажно при выборе обуви «на каждый день». Подошва из прессованной и экологически чистого прорезиненного материала достаточно упругая. Оригинальность дизайну придают декоративные задники. Доступные в продаже варианты – черные и коричневые. Стоимость мужских кед Xiaomi составила 3899 рублей.

Кеды Сяоми

Серия футболок Xiaomi

Оригинальные фирменные футболки Сяоми белого цвета получили неповторимый яркий принт. Один из них с изображением робота составлен из наиболее популярных продуктов китайского бренда – электросамокатов, роботов-пылесосов, умных голосовых помощников, рисоварки и многих других. Состав футболок – 100% хлопок. Представленные модели рассчитаны и для мужчин, и для женщин. Размерный ряд – S-XXL. Предварительная стоимость футболок Xiaomi – 899 рублей.

Принт одной из футболок Сяоми

Мужские кроссовки Xiaomi

Основной особенностью новых кроссовок Сяоми стала их подошва, изготовленная из E-TPU, обладающего «пружинящими» свойствами. Такой материал сделает ходьбу или бег максимально комфортными. Верхняя часть состоит из специальной ткани. Вокруг отверстия предусмотрена резинка, которая плотно прилегает к ноге и предотвращает попадание инородных тел внутрь обуви. Стельки могут впитывать влагу. Прорезиненная подошва обеспечивает надежное сцепление с дорогой. Представлены черный, серый и зеленые варианты кроссовок Xiaomi. Цена новинки составила 2199 рублей.

Кроссовки Сяоми

Ботинки Xiaomi

В прохладную погоду защитить ноги от переохлаждения помогут новые ботинки Xiaomi Изготовленная из натуральной кожи, новинка от китайского бренда доступна в качестве мужской и женской моделей. Ортопедическая подошва с антибактериальной пропиткой позволит вам чувствовать комфорт в любую погоду. Женские размеры – 36-39, мужские – 40-45. Предварительная стоимость ботинок Сяоми в России составит 4599 рублей.

Ботинки Сяоми

Полный ассортимент продукции Xiaomi вы сможете оценить в каталоге нашего интернет-магазина.