Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новый процессор Surging продемонстрирует высокую производительность

На днях старший вице-президент Xiaomi Цзэн Сюэчжун рассказал о том, что продолжаются активные работы над созданием чипсета обработки изображений (ISP) нового поколения. Его основой будет уже известный процессор Surging C1, но новинка окажется намного более производительной.

Выпуск процессора Surging S1 состоялся в 2017 году, но лишь спустя 5 лет компания Xiaomi выпустила на рынок новую версию – чипсет Surging C1. Именно он используется в качестве процессора в складном телефоне Mix Fold.

Дизайн смартфона Mix Fold

Особенность Surging C1 заключается в том, что он функционирует на уникальных алгоритмах, которые разработаны специалистами китайского бренда. Они предоставляют телефонам возможность более качественно обрабатывать изображения и выполнять более сложные действия. В частности, речь идет об ускоренной и точной автоматической фокусировке, улучшении автоматической экспозиции и усовершенствовании баланса белого.

Также поступила информация от вице-президента отдела мобильных телефонов Xiaomi и генерального менеджера подразделения камер И Яна. Он сообщил о том, что компания будет и дальше наращивать инвестиции в направление обработки изображений. Одна из ее целей – привлечь как можно больше отраслевых партнеров, чтобы стать наиболее конкурентоспособным брендом в данной области.